Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 99/350
Uptime: 09h 46m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 100
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 21 (21% dos membros online) Druids: 15 (15% dos membros online)
Paladins: 28 (28% dos membros online) Knights: 36 (36% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKPilastrao173235539011014
2EDYoussef169924617521008
3EKSkull Killer16358160467995
4EKAstronis15005991996967
5RPRoose14948329140966
6RPPaly Ninja14266935122951
7MSTooTh ToraNu14070209012947
8EDChristopher Reeve13761056232940
9EDTrynts13358208512930
10EDMaGeZiN of Sd13254696828928
11EKKnight of Golden12979757351922
12EKKhamul12866959320919
13EDSyze Space12815392379918
14RPXarplin12784304527917
15MSWexley Sorcerer12587651243912
16MSLord of Huga12557637603911
17MSSorcer Marque12535981327911
18RPPally12468784888909
19MSHinnatta12364443633907
20RPMeLk Fofin12303370727905
21EKTankao12299113202905
22RPCleric Beast11831923860894
23MSVerdin Dogzao11806921654893
24MSAlucard Obac11568300556887
25EKKaze11541291273886
26RPFierbinte11168608931877
27PShadow blue10783182039866
28EKThzn10541775434860
29RPLipi Palek9914351371843
30RPThouze9617788883834
31RPDwalin9585788061833
32EDDwaliin9248235805823
33EKArieszwar9181781495821
34MSAccidd9109423802819
35MSUmDolarS8960573714815
36EKMeLk Leviathan8858297058812
37MSSorcerer Ninja8799342760810
38MSJunior8757318477808
39DNikkalite SwE8708406171807
40SFingolfin8605516213804
41KTsunade8508775391801
42EKBoBMarley Macabro8501537428801
43EDKrayzet8316874351795
44SNoNickName7804007322778
45EKAirak Imperial7513073754768
46MSEmilia Clarke7351958043763
47EKDark Souls III6804129839743
48EKZitaru5849157041707
49Dkissalone5549329430695
50RPNahgvii5406511106689
51RPJohnny Crazy3528848941598
52EDPae3430509659592
53MSHorakin3366519578588
54PArqueiro Do Mal2844098021556
55RPToddyDanea2840788626556
56EKBuzetto2784999099552
57KKry Tooo2383488883524
58RPAlmoffadinhas2296678400518
59EKPeaceisafiya2098548767503
60KVishit Kina1930221124489
61EDMelPal1628384813462
62MSAmy Santiago1536405657453
63DPrince Meliodas1015457313395
64EDED MaMae897039987379
65KPootter521722627317
66PDanatic343787239276
67SMasterTs245712446247
68PBratuk219193924238
69KAline Knight108688284188
70PKharazim108587716188
71DManwe Sulimo66001603160
72KRanzo63924734158
73KKechut63011846157
74PThrive61841955156
75KSilvio Santos Vem Ai53779152149
76PVonks51221563147
77SSaruman50418719146
78SPikao37958366133
79KKnight Brocador36307870131
80PDownload34295304129
81KHenry Malakhai30845461124
82PBratok29677702123
83KAvestruz qe te Seduz26469281118
84PHerbergay24816535116
85KSnot22253577112
86KTika Tum22251337112
87SMeTiVaRa18038997104
88PPescador SubAquatico17332588103
89KLuffyStrike17267065103
90DSuper Mario16221391101
91SRadagast15903032100
92KPescador Mortal1338442294
93KPesqueiro do Artico1213052991
94KPescador Bolado1140739590
95KJamis530637970
96KMinerador Ed264912056
97PThor82165938
98KSuvepan13740422
99PAudi12611721
100PAmos Diggory42008