Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 148/350
Uptime: 17h 07m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 148
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 23 (16% dos membros online) Druids: 16 (11% dos membros online)
Paladins: 43 (29% dos membros online) Knights: 66 (45% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKPilastrao167977895781004
2EDYoussef15548886767979
3EKSkull Killer15217398362972
4RPRoose14259800476951
5EDSnow Leviathan13842880366941
6EKKnight Halls13456962541933
7RPRoyal HellSing13038370256923
8EDLimbo12915643372920
9EDMaGeZiN of Sd12894799675920
10EDChristopher Reeve12888719651919
11RProyal radamantys12571406841912
12RPvishit12262703744904
13EDJames Bond Word12195888905903
14RPIrakeshi12099357078900
15RPKing Awesome11797956059893
16RPDaRk PuMa11674629436890
17MSPao Com Ovo11493216750885
18EKKhamul11283718553880
19MSFaah Space11019788692873
20RPBlackHawk10748912782865
21RPRoyal Mithous10590640283861
22EKMr Crowley10499816132859
23EDOli10465160085858
24RPShadow blue10418241525857
25PNestor Picafumo10404507966856
26MSVerdin Dogzao9881822780842
27EKThzn9597420350833
28KDominic Toretto9550188468832
29MSSequelinha9457765265829
30RPPaladino Temido9443267276829
31RPCarls Al Ghul9442782781829
32MSHinnatta9343328844826
33MSTurim Turambar9256343041823
34RPDwalin9157232973821
35RPSkrux9051872820817
36EDHattory Hanzo8951313664814
37MSBlack Kamen Rider8905384144813
38EDSniper Oz8902878021813
39KTsunade8508775391801
40EKSkroog8504421601801
41MSLincoln8153017416789
42MSSodrek Sano8028454494785
43PSir Kun Xay Xeng7998139150784
44RPJao Ninja7857784750780
45MSSorcerer Ninja7724824316775
46RPAutumn7540404081769
47MSPe do Vovo7478381202767
48EKFriedrich Hegel6908226675747
49EKLord huga6499068314732
50MSBrunnu5876386400708
51KForset4559352758651
52RPHagoromo4482309468647
53RPGowther4378120616642
54EDUngoliant3653285349604
55MSReyes3538232444598
56MSBran Stark3128362550574
57RPBoss2988771384565
58PArqueiro Do Mal2940150561562
59KTankquer2934171654562
60EDNe Oz2708262988547
61RPJiraya2636096153542
62KKry Tooo2379277048524
63EDRary2316203422519
64Dkissalone2291448364518
65MSNeanderthal2197473651510
66EKAlex Zorzi2006191303495
67MSEmilia Clarke1946276834490
68KVishit Kina1930221124489
69KSra Sephiiroth1827838370480
70DPrince Meliodas840879873371
71DMorgol626038159336
72Smaaria clara532383166319
73KStomp519180665316
74KPootter448500032301
75KMineiro Bolado422128537295
76SRyuk365619485281
77PDanatic343787239276
78PPaladinozo310382363267
79EKSr Bolota281663123258
80SMasterTs245712446247
81PAscam152576899211
82RPNahgvii124589979197
83PKharazim108587716188
84RPMonspiet66954600160
85KRanzo66557513160
86EKImperador Higuiin59277403154
87SGrazi57432316153
88DCapitao Meliodas54567556150
89SCovidao37545767133
90KRaspadinho37000665132
91KO Ultimo Samurai35779308130
92Kjunior expadaxim33466447128
93KAvestruz qe te Seduz27652118120
94KKina Min26988146119
95PShia25672380117
96KLast Shothearth23407353113
97KSnot22253577112
98PBratok20090191108
99PPescador SubAquatico18710307105
100KLuffyStrike18072679104
101MSWolfb17679509103
102KKakuz16954074102
103SRadagast16653530101
104KMine Miner II16282859101
105PBratuk15847545100
106KMine Miner III1371840495
107KPescador Mortal1337972294
108KPesqueiro do Artico1236137092
109KSed Ex1235308592
110KPescador Bolado1139929590
111KYvonneMiningI1084307888
112PPescador de Cavala1081711588
113KMini Miner I937861684
114KSamael825473881
115KSniper Wolf805260080
116KAzrael751125078
117KBjorn704025077
118KAmenadiel663635075
119KMark Viny549214371
120KJamis530637970
121KTyson Bone371418762
122KHazzel362827262
123KMiningLindaI326782560
124KKnight of Dark231702953
125PThor82165938
126KSolid Snake60819235
127PWizux Kahuama42917831
128KMine III38213030
129Kguizinnn31996228
130KSuvepan13740422
131KDani13514522
132PAudi12611721
133KMethod Man8391519
134KLady Lokinha5875017
135PBanz O Drey4702216
136Pkibe no pk3548814
137KHylkison knight2936413
138KRagan2298612
139PName lock haha1996212
140KXande Elite1601411
141KIjo de la madre1593311
142Kbodao1347311
143KThyrox1308411
144Kyzzi64959
145PRoyal Onimusha54998
146PRajadragon43558
147PPally Angel42008
148KJah Era38667