Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 100/350
Uptime: 10h 18m

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 101
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 17 (17% dos membros online) Druids: 16 (16% dos membros online)
Paladins: 31 (31% dos membros online) Knights: 37 (37% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKAmnesia Mac Ganja553917355821494
2MSSorcerer Psaiko488448141581433
3RPMadroga451317824551395
4EDSenju Hashirama308625661181229
5MSMestre Astrix237017278991126
6MSBrunnu234788709571123
7MSReptilian Matador201642521661067
8EDReptilian Dominar195467350101056
9EDEviled175480554071019
10RPCaptain Shanks171735215511012
11EDBlack Rat16539146960999
12EKCrime Tycoon16316999528994
13EKCoronel Stryker15935152273987
14EDOverclock15837987614985
15EKKininha15805974124984
16MSFugazy15412117357976
17RPGeneral Scott15371157856975
18EKFenix Ki15255273159972
19MSDrei14836621175963
20RPEL KAEL14501151053956
21EDShellGas14411979046954
22RPZinchenko14076412281947
23EDLiosForever14068466720947
24EKDon Peppone14010064189945
25RPLight Arrow13757467027940
26MSBaiano da Rede13757271101940
27EDHappier13736618012939
28EDChristopher Reeve13662363023937
29MSBelik Boom13575512934935
30RPAmistat13442254098932
31EKThaMuZZ13410117881932
32EKSir LongStade13286106177929
33EKAstrid13242973428928
34KThiagoMetal13230924850927
35RPAna Carolina13127589990925
36PPower Bull12967434784921
37RPMelkor Belegurth12896858080920
38RPDark Halls12859182053919
39MSFingolfin12817513598918
40DComando Azull12778335351917
41MSNinjaz12692430043915
42EKMarcosBoby12283577134905
43EKKhoorusz11700717934890
44RPThauron11517331417886
45MSLuther King11249305429879
46PEin Prosit11220201999878
47PPower Rangers Preto11017163011873
48RPBruthais10673445151863
49RPSweet Tooth10666931182863
50EDStronks10570033193861
51MSMestre dos Magos9871461946841
52POnlybareback9848551936841
53KDark Souls III9123959060820
54RPMarcosBoby II9054150867817
55EDIcebox8991010051816
56PTommy LeeRola8969295604815
57EKtake potion8908436652813
58RPHypnotise8754392169808
59RPLegolas king8715341520807
60EKShiva8657704718805
61EKRoludo8656845310805
62EKThe Professor8507303479801
63EKBloodaxe8475754925800
64RPPallyroxx7854999568780
65KChaves7835240597779
66EKdragnus sho7670041348774
67PPanthor Black6661025819738
68KThais Carla5553068984695
69EKBruninha Ruthless3617771994602
70KBoneco Mineiro3515014629597
71EDGharik3419788607591
72RPEspoleta Molhada2943780254563
73KCinderella Man2436339817528
74PSir Barriga2425643050528
75KIce Mining2374686323524
76KExpanta2094900568502
77EDLol Master1999232198495
78MSKaled1833709699481
79SMorgoth Eternal Mage1465557839446
80EKpkg1273428627426
81KKENNED Itz1015739783395
82RPRazaghall768122421360
83SLoba De Fogo568447017326
84DYeshua290096117261
85KDum Dum286344843260
86PPallaNovo226762851240
87RPSpiral Arrow220998183238
88MSCachorrao190273022227
89KDeathMiner170561716219
90KWhite Skull159942806214
91RPTharik159655976214
92Kpkw149951231209
93MSRulvos64080089158
94PBlair27471500120
95KKinaroxx24938870116
96EDHeart Love17284570103
97KSmurfete16716413102
98EKLeleks16715147102
99PRhudarr16131730100
100Kpkr199573551
101EKMinerando Easy9930020