Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 129/350
Uptime: 22h 31m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 129
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 8 (6% dos membros online) Druids: 7 (5% dos membros online)
Paladins: 36 (28% dos membros online) Knights: 78 (60% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1MSJhony Christian II13271518659928
2EDDelprofon12772557494917
3EKZed12396270921908
4KGladiador Supremo12232813228904
5PPainSoul12162524286902
6EKAl Sahim12146268139901
7KBoy Delas12069330098900
8RPPalaCetamol11973552876897
9POleo de Cozinha11778236133892
10PGordinho Sexye10133395174849
11RPLokin10016935060845
12RPToma Royal9512985325831
13EDTrynts9327087486826
14MSTooTh ToraNu9153915380820
15EKMiraculoS8508496491801
16PSir Kun Xay Xeng8373189832796
17RPMr Hazy7930952222782
18EKAlan Spanka5960505002711
19EDHattory Hanzo5568465747695
20SCaTDoG2621596700541
21DTOUCT2124957187505
22PPateta Rullez1964178005492
23EDHitMan1748432296473
24MSLuiSiitoH Sexy1603294923460
25EKRay Donovan1447286023444
26MSLord of Huga1038819982398
27MSBrunnu475867429307
28KThzn371790788283
29RPXarplin349305542277
30PPapy loon260675056252
31KKalex Master229890768241
32Pferfang of devil189182294226
33KKnight Pesadelo163085894215
34PRoyal Durvalina129616414200
35KKnight Makabru127555100199
36KMasashi Jiraya Sky126566056198
37DRaxa Quedo Sio116151667193
38KFort Minor114433287192
39PDumbledore112858959191
40KAline Knight108688284188
41KElite Keen104542162186
42KSir Swat100509192184
43KPalin Full98639551182
44KSir Zarion94715371180
45PYushuke88704831176
46KAeltus Aikin87022512175
47KDayon Dark83973435173
48KTpw Jaum83883349173
49KWily Tyer83354414173
50KAvenger of Demons80656024171
51PLisi77128032168
52PPluto Nash77107158168
53KDestroyer Custon76600541168
54KAldan76408687168
55KSir Karbony76353175168
56KWill Lokinho75944564167
57Kknight da RuaII75403844167
58KRena Selfguna75396551167
59Pcorgo pally on ot75319067167
60KKrashock74357837166
61PTimBeRLakE Ex73115636165
62KDanger of Girl70901737164
63KSir MaGz70695218163
64KZedjaknight68623902162
65Kzeki sinimba67966902161
66KsAmUeL66103505160
67KMazenhO65131482159
68KJulinho63856142158
69PZarq63133349157
70KKechut63011846157
71KFilho de Deus amado62351942157
72KExsgirino62130434157
73KSaNdRo Knight61532244156
74KKnight Psy60612511155
75DMaromba HD59758646155
76KDeWild59138522154
77KUltima57636720153
78Kbina herrez57036323152
79Knhemy56405022152
80Pex Drogado56311575152
81KSilvio Santos Vem Ai53779152149
82KCoronel Fox49824849146
83KRafa PoTTeR45569731141
84PNedhell44115053140
85PSir Ranger44002315140
86KMaster Of War42962228139
87KFejaunzin37649998133
88KHoller Cat35116845130
89KJoaquim porreta33809746128
90KHenry Malakhai30845461124
91KLord Skull29663596123
92KBanana Splitt29533374122
93KSapuris26657482118
94KMago Will26633080118
95PShia25672380117
96PThii Heros23684671114
97KLast Shothearth23407353113
98KSnot22253577112
99KTika Tum22251337112
100PDorian Dervish21682382111
101PLeib20625124109
102KThe Power20619359109
103PArya19753542107
104MSBad Fire17324981103
105KGriLi17249283103
106EKJirado no Viraya17004262102
107KAlp Nigger16772013102
108KSkiner16517039101
109SMorkiviza15714066100
110KMinerador Easy15697050100
111KMark Viny549214371
112KJamis530637970
113KKnight of Dark231702953
114PThor82165938
115Phendo xukien69557236
116PWizux Kahuama42917831
117KDanae Mining I18802624
118KSuvepan13740422
119PAudi12611721
120PBanz O Drey4702216
121KXande Elite1601411
122KIjo de la madre1593311
123Kbodao1347311
124KThyrox1308411
125Kyzzi64959
126PRoyal Onimusha54998
127PRajadragon43558
128PPally Angel42008
129KJah Era38667