Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 148/350
Uptime: 16h 19m

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 148
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 16 (11% dos membros online) Druids: 8 (5% dos membros online)
Paladins: 39 (26% dos membros online) Knights: 85 (57% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAleph419250862581362
2EKPilastrao344979153111276
3RPLong Shoot295637115831212
4MSBrunnu223618387291104
5RPBullok218855244681097
6EDChristopher Reeve194185188161054
7EDBorisz Brejcha191528576841049
8MSWexley Sorcerer190883695751048
9SDani Leviathan175649244711019
10EKKnight of Golden16511624133998
11RPBaphometic16170751102991
12EKAstronis15575959998979
13SAristoteles15499719716978
14EKKaze14580630807958
15EKKnight Halls14136002210948
16MSWhizky Leviathan14107546724947
17MSMD Chefe13942986715944
18EKDeath Max13577486733935
19RPToddyDanea13487141713933
20EKUltred13388215266931
21SMaster Tribal13217881100927
22MSRusky Birow13016715912922
23EDNina Sanches12995287267922
24MSAmy Santiago12681600239914
25MSDK Magmus12561464150912
26EKBarbaro II12176859287902
27MSBullet Train12140636322901
28RPKabal12136389633901
29SKel Thuzad12090994873900
30EKPunx Blokerzin11711357883891
31MSShadow Fox10776794792866
32RPRoyal Skipper10098796904848
33RPOzyrius9695967575836
34EKkina zomby9285881548824
35RPArqueiira9193284885822
36RPLio8681219498806
37SNoNickName8055796386786
38Pkalibre4273971127637
39MSKrhul4154030522631
40EKUtterback3728996577609
41RPEzakiman3728781721609
42KFuture Knight3508693417596
43EDMeLk CharLovinho3184912149577
44PKenpachi Jr3130687119574
45DLil Nas X3118283673573
46PFenix Assasino2922676263561
47DTom e Jerry2856457150557
48SHefon2408653170526
49EKHiro Byagan2108890206504
50RPCaptain2094008818502
51PHawk of Death1246317755423
52KAngell Night1135811378410
53EKIiIKillerIiI1081316671403
54RPArch Enigmus1021431762396
55KMycroft Moriarty996877634393
56PLostArrow874138695376
57PLord pussy751207080357
58RPLeo Paladino509579462314
59KKnight Brocador377805845285
60KKalex Master229890768241
61PPala Aragorn138097489204
62KKnight Makabru127555100199
63KMochizuki Chiyome I117534527193
64KFort Minor114433287192
65PDumbledore112858959191
66PArch Ligeiro110777014190
67KAline Knight108688284188
68KSkulls106618591187
69KElite Keen104542162186
70KSir Swat100509192184
71KSir Zarion94715371180
72KAeltus Aikin87022512175
73KDayon Dark83973435173
74KTpw Jaum83883349173
75KWily Tyer83354414173
76KAvenger of Demons80656024171
77KSir Karbony76353175168
78KWill Lokinho75944564167
79KThanKruise75727114167
80Pcorgo pally on ot75319067167
81KKrashock74357837166
82DNotorious Stifler73342275165
83PTimBeRLakE Ex73115636165
84KSir MaGz70695218163
85KZedjaknight68623902162
86KMazenhO65131482159
87KJulinho63856142158
88KKechut63011846157
89KExsgirino62130434157
90KKnight Psy60612511155
91KDeWild59138522154
92KUltima57636720153
93Knhemy56405022152
94KSilvio Santos Vem Ai53779152149
95KCoronel Fox49824849146
96KRafa PoTTeR45569731141
97PNedhell44115053140
98PSir Ranger44002315140
99KMaster Of War42962228139
100KFejaunzin37649998133
101KHoller Cat35116845130
102KJoaquim porreta33809746128
103PSOU DE DEUS SEMPRE32723003127
104KHenry Malakhai30845461124
105KLord Skull29663596123
106KBanana Splitt29533374122
107KSapuris26657482118
108KMago Will26633080118
109PShia25672380117
110KRaulf Maximus24068298115
111PThii Heros23684671114
112KSnot22253577112
113KTika Tum22251337112
114PDorian Dervish21682382111
115PLeib20625124109
116KThe Power20619359109
117PArya19753542107
118KHenrri Kenpachi19273321106
119KGriLi17249283103
120KAlp Nigger16772013102
121KSkiner16517039101
122PMoosE Kenpachi1240082292
123KJamis530637970
124KKnight of Dark231702953
125KSack210727552
126KIiICobaltoIiI204460051
127Kjumanji202480151
128KTereso191032750
129Kroronoa188188550
130Ktrusted187054550
131KIiILombardi186762050
132Kromanov185361950
133KHofstader184846050
134Kakainu147339746
135KMINING UM104385041
136PThor82165938
137Kkizaru77238037
138PWizux Kahuama42917831
139KSuvepan13740422
140PAudi12611721
141PBanz O Drey4702216
142KIjo de la madre1593311
143Kbodao1347311
144KThyrox1308411
145Kyzzi64959
146PRoyal Onimusha54998
147PPally Angel42008
148KJah Era38667