Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 148/350
Uptime: 15h 09m

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 148
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 33 (22% dos membros online) Druids: 30 (20% dos membros online)
Paladins: 45 (30% dos membros online) Knights: 40 (27% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDStallion758338629301659
2MSNiecstheus433651753781377
3RPCybertron334730375121263
4MSDuHzao301846768231220
5EKRiver290361621641205
6EKMarcosBobylll277511903971187
7RPBilly Bruto253844224381152
8MSBrunnu221861205991102
9RPTorrent202836004561069
10EKCrude Hammer198251311551061
11EDChev Chelios196962064391059
12EKNaruto187879456941042
13EKPilastrao O Original184879976341037
14EDSenju Hashirama182684905811033
15RPBlackHawk176083168841020
16RPVii sz Viih175927574841020
17MSRussell Shedd175212167641018
18MSBullet Train173095931501014
19MSZahir170475521751009
20EDGabiGol165966657731000
21PVishit16362189359995
22MSArranha Barriguinha16103799730990
23RPGalahed16069788924989
24EDSyze Space15583635312979
25RPJhowvi15164610922971
26EDDruid Overtaker14896135108965
27EKGalael14477570761956
28MSJon Snow14459007354955
29EDBlack Rat14332327218952
30EKTankao14233117622950
31SKovacsz14222504446950
32MSMaze Leviathan14173407678949
33EDThe Green Arrow14043360236946
34RPAwake Return13954494807944
35DShellGas13943858516944
36RPArcher Evil13888567208943
37MSFrusciante13751163001939
38EDEviled13696345565938
39EKNoKu13691897781938
40MSsangue na veia13685037234938
41EDSagat13487111322933
42EKMc Gorila13460038951933
43RPRenatiiiN13418811281932
44MSSlasher13272378531928
45KThiagoMetal13230924850927
46EKPhoenix SwE13174808994926
47MSPe do Vovo13102142778924
48RPO Brabo13041216407923
49RPPower Bull12941459421921
50RPKillerFrost12897644353920
51RPZinchenko12890256576919
52EKNephalem12833307697918
53RPWolfinho Pala12783389459917
54RPBadMachine12737524450916
55EDCelebral Ice12692911467915
56MSBelik Boom12668029958914
57PSmokeppurp12618801507913
58EKGaland12598299337912
59EKDon Peppone12378135212907
60MSMagicsy12325770525906
61EDBob Marlley12268153476904
62EKGaloman12239508806904
63PAmistat12114663926901
64MSThe Carente12082720367900
65EDNeji12071190939900
66RPMascena12059020956899
67MSLord of Huga11737057527891
68EDBio Guide11396238626882
69EDkissalone11345102224881
70RPVassilli Zaitsev11245694354879
71RPInvoked11206895379878
72RPNordiegzol Sithex10962899870871
73EDBobeek10929008470870
74PScar Tissue10876956032869
75EKKnight Gray10611693352862
76RPRoyal Somkke10590925149861
77EKCamicami10575027096861
78RPArqueiira10516518509859
79EDStronks10410422828856
80EKZywOo10222078373851
81MSSilver Haze10188480171850
82KUhtred10063851664847
83RPTiao Carreiro10058943774847
84MSNoob Master9898847610842
85PWillemos9341429188826
86MSSorinan9311993706825
87EKSnow Kizer9301743990825
88SJunior8996774975816
89EKBoBMarley Macabro8948679140814
90RPArqueiro Assassino8848338316811
91RPBily Djow8794344761810
92RPRathze8721064747807
93PRagnar Lothbrooks8630770028805
94DElder Merlin8624510529804
95PPopis8559039125802
96EDnightshade8537105283802
97EDRonalduxo8494776877800
98PPanthor Black6712240288740
99EKSomonG6142528018718
100RPKira6047056290715
101MSFreya5887706178708
102DTrynda5437371639690
103EKSilent Ghost5294521864684
104RPMano Brown4517185314649
105EKKina Massacra4332753999640
106EDMordred3894122875617
107PSeu Madruga3824230856614
108SRyuk3821610999614
109KBoneco Mineiro3270776599583
110SRacha Cuca2945436221563
111EKGuizin xD2871587548558
112MSDrei2113175611504
113KExpanta2094900568502
114DDragon Lord II1969898186492
115SVeiga1922391427488
116EKThais Carla1787302947477
117MSMaster Show1459013149446
118EDDruid Cruel995852384392
119KSecond993865917392
120DGelfand948345371386
121PZack Paladin735984137355
122PMano Alex731862929354
123MSDion Wizard543711212321
124EKJohnny Supinpa472354018306
125DKahzor Duum453503184302
126DSetwork339412034275
127PFlecha Perigosa288369955260
128PMiss Trump283116117259
129KYasuo Samurai281153545258
130KDum Dum206735828233
131PPaladin Mineiro199719355230
132KSir Arthur152560668211
133PHit Nervoso100569417184
134EDMegadeth88610443176
135KLukeJohn62305469157
136PWexley Rp57515232153
137PBargada42928882139
138SMeTiVaRa36845338132
139STopico32333879126
140KSirDEADbras22233953112
141STommen Baratheon20837258109
142KSmurfete19911790108
143KMining Legend16824189102
144KTheo minerador668754075
145SGM Thicker Danae21570025
146KSuvepan13740422
147Kyzzi64959
148DGM Stallion Danae42008