Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 5/350
Uptime: 00h 01m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 12
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 1 (8% dos membros online) Druids: 1 (8% dos membros online)
Paladins: 6 (50% dos membros online) Knights: 4 (33% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKPilastrao13812844854941
2RPPaly Ninja12369388266907
3RPNestor Picafumo8564139853802
4RPShadow blue7880314806781
5EKNovato Ninja4216353793634
6PArqueiro Do Mal3265982970582
7SKorbak2459601787530
8RPDr Morty2327561602520
9PRathze267986674254
10DMaromba HD59758646155
11KAvestruz qe te Seduz40641632136
12KSuvepan13740422