Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 149/350
Uptime: 14h 10m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 148
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 21 (14% dos membros online) Druids: 25 (17% dos membros online)
Paladins: 29 (20% dos membros online) Knights: 73 (49% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKPilastrao205517558551074
2EKSkull Killer183182476071033
3EDChristopher Reeve177232012191022
4EDMaGeZiN of Sd166708860191002
5MSBrunnu15993483632988
6MSSam Leviathan14580711211958
7EKKnight of Golden14317143651952
8EDSnow Leviathan14196697482949
9RPXarplin14183687889949
10RPPally13589653264936
11EDLimbo13401200670931
12EKKaze13286810624929
13EKDread Hot13263958029928
14MSLord of Huga13239323894928
15MSPe do Vovo13095757319924
16MSRusky Birow13050837500923
17MSBahia Lidera12983445265922
18RPHaardCore12718804084915
19EKKina Ninja12675588604914
20EKDeath Max12671444432914
21EKUltred12628652008913
22RPLokin12476250550909
23MSAnt Cristo12460570350909
24PIrakeshi12423022668908
25EKTora Tora12093034608900
26EKPhoenix SwE11895778561895
27EKDash Bizek11751250762892
28EDSetzer Gambler11517020803886
29RPSpencer Greeves11419607668883
30MSRuthless Leviathan11157415592876
31EKSamurai Cruel11091490678875
32EKToddyBoa10861452835868
33EDPae10690910596864
34RPOen SwE10667063772863
35RPCarls Al Ghul10455145373858
36EDArioque10411285110856
37KVeltrox10366428565855
38EKElitee Anso10343195081854
39EDNocku10292244745853
40MSDK Magmus10229546374851
41EDBlack Motumbo10047767673846
42EDHattory Hanzo9713960239837
43SLunatic Cultist9605145954834
44KDominic Toretto9569567886833
45MSDominante Em NonPvp9466205714830
46MSPuro Voodoo9335627332826
47EDBob Marlley9247869351823
48KPirulito Malvado9216007235822
49RPDreamLiner9132926324820
50EKThe Rockman9011738622816
51RPLoras Tyrell8371673565796
52MSHorakin6770806339742
53EKMavi5176353034679
54MSFlamerZinho5158288153678
55KForset4583344178652
56Kwellkina4402683230643
57SRyuk3808187603613
58PAlmoffadinhas3395751947590
59EKSurnFox3360455461588
60DTom e Jerry2856445930557
61PArqueiro Do Mal2768060113551
62DPrince Meliodas2482799413532
63EDGaara Sky2286614162517
64EKKnight Armagedon2176095373509
65KKry Tooo2102401605503
66EKDalprofon2069387096500
67EKMoriarty1865851515483
68KVishit Kina1810326334479
69KNorran Wells1403343933440
70Ktrenshyknight1281068334427
71DQuack Sio1269768907425
72PHawk of Death1246317755423
73KKnight Famosao1190665407416
74EDB R U X O1183785261416
75KAngell Night1135811378410
76EDKorin1018590377395
77KPootter898804413379
78DMorgol883440327377
79SLivia724518767353
80PBratuk656208352342
81KRaspadinho533481091319
82PBratok403332927291
83KMineiro Bolado399131331290
84KEstorambilho367119149282
85EKOdyzera351703573278
86PDanatic333155365273
87EDYeshua288799721260
88Scovidao dois255638022250
89SMasterTs245712446247
90PAscam152602279211
91SGustavo Full Bacon123098576196
92PKharazim100454914183
93KKnight Brocador83019640172
94EKsemn82000627172
95EKLemes Oz74519413166
96Ksofarme71448901164
97SPaulamer68430481162
98DSuper Mario55856828151
99KRanzo54318691150
100EKBao de bobao53949704149
101DTyrion Lannister46830556143
102DSushiman37547120133
103KKazKim27907376120
104KMel Ovu27425995120
105KLast Shothearth23407353113
106KSnot22253577112
107KAvestruz qe te Seduz21209132110
108Pkurai18946345106
109PVirtusPaladin18364553105
110PCroupier17276147103
111Kkalastaja1505547898
112DMikzinha1404528596
113KLuffyStrike1369044495
114PPescador SubAquatico1310636094
115KSed Ex1235308592
116KPescador Mortal1223232192
117SRadagast1144276890
118KPapa Leguas1125073589
119KPesqueiro do Artico951855384
120KPescador Bolado942849884
121KPega Baleia933734684
122KVarinha929213584
123KPuxa Pena890446183
124EDDruidera589389072
125KMark Viny549214371
126KJamis530637970
127PNegao Da Piroca485644968
128KViciado em pescaria443676066
129KPescador Nato426067065
130KPescador Maromba407760564
131KTyson Bone371418762
132KMikinho256924555
133Kfluffys245109054
134PKyemann134104245
135DSTARKIRA88289839
136PThor82165938
137Phendo xukien69557236
138KDani13514522
139PAudi12611721
140KMethod Man8391519
141KLady Lokinha5875017
142PBanz O Drey4702216
143KHylkison knight2936413
144KXande Elite1601411
145KIjo de la madre1593311
146KThyrox1308411
147Kyzzi64959
148PPally Angel42008