Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 150/350
Uptime: 15h 31m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 150
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 15 (10% dos membros online) Druids: 12 (8% dos membros online)
Paladins: 35 (23% dos membros online) Knights: 88 (59% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKPilastrao343851298871275
2EDSnow Leviathan255445935261154
3MSSam Leviathan223766044241105
4RPXarplin223124298601104
5EKSkull Killer219678852071098
6MSBrunnu210692448821083
7EDChristopher Reeve190196420951047
8RPDwalin173406124611015
9EDTrynts16021114805988
10EKAstronis15572417006979
11SAristoteles15362889491975
12RPRoyal HellSing15175324652971
13RPGalahed14472967414956
14RPDaRk PuMa14162526696949
15MSFaah Space13887930734943
16MSBlaster DirkTroluvox13490409125933
17MSDunkirk13450288688933
18EKDeath Max13314240437929
19SMaster Tribal13251878870928
20RPRed Arrow12957436514921
21EDStylle Revolt12600100851912
22RPVarkatzas12449300919909
23SKel Thuzad12087217919900
24MSMini Master10177331854850
25MSArranha Barriguinha9857772676841
26KBlack Brownie9715697225837
27RPSmokeppurp9354911145826
28MSRookwood8762687223809
29EKMozhan8684068843806
30EDDruid Ninja8653645025805
31RPkasser of adami8272923817793
32SNoNickName8266041391793
33RPBoss8103715376788
34RPAutumn7514532206768
35EKadventor7198052844757
36EKBarao de Maua6919476586748
37EKBlanzik6421913806729
38EKSrDadinho6276533156724
39EDKutty Kutty5407277707689
40EDRary5197605151680
41Ppala do capeta retro4999134615671
42EKwellkina4805468974662
43PLex3766993977611
44MSMah Lios3672388188605
45EDZhur3370012178588
46EKFox Torturer3338836285587
47DLil Nas X3118191127573
48PThron2865523258558
49RPKiedis2434374834528
50KVishit Kina1810331969479
51EKRugal Bernstein988351507391
52KLon of Mata397607517289
53KKnight Brocador377805845285
54KKalex Master229890768241
55KKnight Pesadelo163085894215
56KHenrisen160128644214
57KItaachi Uchiiha137130728203
58KKnight Makabru127555100199
59KMasashi Jiraya Sky126566056198
60KFort Minor114433287192
61KGrove Street Tamor113583064191
62PDumbledore112858959191
63KAline Knight108688284188
64KElite Keen104542162186
65KSir Swat100509192184
66KSir Zarion94715371180
67KAeltus Aikin87022512175
68KDayon Dark83973435173
69KTpw Jaum83883349173
70KWily Tyer83354414173
71KAvenger of Demons80656024171
72KDestroyer Custon76600541168
73KSir Karbony76353175168
74KWill Lokinho75944564167
75Pcorgo pally on ot75319067167
76KKrashock74357837166
77PTimBeRLakE Ex73115636165
78KSir MaGz70695218163
79KZedjaknight68623902162
80Kzeki sinimba67966902161
81KMazenhO65131482159
82KJulinho63856142158
83PZarq63133349157
84KKechut63011846157
85KExsgirino62130434157
86KSaNdRo Knight61532244156
87KKnight Psy60612511155
88KDeWild59138522154
89KUltima57636720153
90Knhemy56405022152
91KSilvio Santos Vem Ai53779152149
92SLiosFirst53131641149
93DAliana Lios52441412148
94KRanzo52135106148
95KCoronel Fox49824849146
96KFaNtA LArAnJa II46754982143
97KRafa PoTTeR45569731141
98PNedhell44115053140
99PSir Ranger44002315140
100KMaster Of War42962228139
101DTyrion Lannister42772365138
102KFejaunzin37649998133
103KHoller Cat35116845130
104KBarbara flores34967139130
105KJoaquim porreta33809746128
106KHenry Malakhai30845461124
107KLord Skull29663596123
108KBanana Splitt29533374122
109KSapuris26657482118
110KMago Will26633080118
111PShia25672380117
112PThii Heros23684671114
113KTika Tum22251337112
114PDorian Dervish21682382111
115KShotter Warrior21108425110
116PLeib20625124109
117KThe Power20619359109
118PArya19753542107
119KRico19214273106
120KGriLi17249283103
121KThe Mineradoor16781745102
122KAlp Nigger16772013102
123KSkiner16517039101
124EDSir Dilwix16423620101
125SRadagast1145928890
126KTyson Bone371418762
127KKnight of Dark231702953
128KNoia de Pedra226015653
129PThor82165938
130Phendo xukien69557236
131PWizux Kahuama42917831
132KSuvepan13740422
133KDani13514522
134PAudi12611721
135KMethod Man8391519
136KLady Lokinha5875017
137Pkibe no pk3548814
138KHylkison knight2936413
139KRagan2298612
140PName lock haha1996212
141KXande Elite1601411
142KIjo de la madre1593311
143Kbodao1347311
144KThyrox1308411
145Kyzzi64959
146KLuna57068
147PRoyal Onimusha54998
148PRajadragon43558
149PPally Angel42008
150KJah Era38667