Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 148/350
Uptime: 14h 01m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 148
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 9 (6% dos membros online) Druids: 10 (7% dos membros online)
Paladins: 41 (28% dos membros online) Knights: 88 (59% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDDelprofon13426632504932
2PAzyz Shavershian13364709665931
3EKKnight Halls12731898647916
4EKSkull Killer12397629479908
5EKConsultora Jequiti10510118798859
6EDLimbo10428970749857
7PGordinho Sexye10133395174849
8RPToma Royal10024580832846
9EDCoriinga9770788453838
10EDdragon lord I9716223750837
11EKRum9686446740836
12EKKnight of Fures9497488408831
13RPGuguzinho Soul9305071220825
14EKDark Dynasty9135073606820
15EKXkira8972427637815
16RPCaio Oz8802489709810
17SMaster Crazyz8681741050806
18PSir Kun Xay Xeng8215164966791
19MSMaster Hunter8169562344790
20PBlinde Ranger7937312765782
21MSShadow Fox7935993582782
22MSMaster Darling6019299721714
23EDCentral de controle5985748444712
24RPMata Memo3124633988574
25RPRoyal CaTDoG2980922806565
26EKCAVALEIRO REAL FORCE2965340538564
27DMcDales2759403297551
28MSLord of Huga2690397768546
29RPXarplin1672853148466
30RPXaablaau1506855985450
31EKThzn1448085451444
32MSPao Com Ovo1274391937426
33KMineiro Bolado422116802295
34SHappy Violence331172585272
35PPapy loon260675056252
36KKalex Master229890768241
37KStomp222343813239
38PCapetina212981212235
39EKMatheuusz173985808220
40KKnight Pesadelo163085894215
41PRoyal Durvalina129616414200
42KKnight Makabru127555100199
43KMasashi Jiraya Sky126566056198
44KFort Minor114433287192
45PDumbledore112858959191
46KAline Knight108688284188
47KElite Keen104542162186
48KSir Swat100509192184
49KPalin Full98639551182
50KSir Zarion94715371180
51PYushuke88704831176
52RPKiedis87731847175
53KAeltus Aikin87022512175
54KDayon Dark83973435173
55KTpw Jaum83883349173
56KWily Tyer83354414173
57DAl Sahhim81189576171
58KAvenger of Demons80656024171
59PLisi77128032168
60PPluto Nash77107158168
61KDestroyer Custon76600541168
62KAldan76408687168
63KSir Karbony76353175168
64KWill Lokinho75944564167
65KRena Selfguna75396551167
66Pcorgo pally on ot75319067167
67KKrashock74357837166
68PTimBeRLakE Ex73115636165
69KDanger of Girl70901737164
70KSir MaGz70695218163
71KZedjaknight68623902162
72Kzeki sinimba67966902161
73KsAmUeL66103505160
74KMazenhO65131482159
75KJulinho63856142158
76PZarq63133349157
77KKechut63011846157
78KFilho de Deus amado62351942157
79KExsgirino62130434157
80KSaNdRo Knight61532244156
81KKnight Psy60612511155
82DMaromba HD59758646155
83KDeWild59138522154
84KUltima57636720153
85Kbina herrez57036323152
86Knhemy56405022152
87Pex Drogado56311575152
88KSilvio Santos Vem Ai53779152149
89KCoronel Fox49824849146
90KMaster Off Shadows47698284143
91KRafa PoTTeR45569731141
92PNedhell44115053140
93PSir Ranger44002315140
94KMaster Of War42962228139
95KFejaunzin37649998133
96KHoller Cat35116845130
97KJoaquim porreta33809746128
98KHenry Malakhai30845461124
99KLord Skull29663596123
100KBanana Splitt29533374122
101KSapuris26657482118
102KMago Will26633080118
103PShia25672380117
104PThii Heros23684671114
105KLast Shothearth23407353113
106KSnot22253577112
107KTika Tum22251337112
108PDorian Dervish21682382111
109MSCenoura SFB21049538110
110PLeib20625124109
111KThe Power20619359109
112PArya19753542107
113KGriLi17249283103
114KAlp Nigger16772013102
115KSkiner16517039101
116EDPinico SFB16489466101
117KSed Ex1235308592
118EDBehoop992485586
119RPschaetzerr581235872
120KMinerar e tao bom575710572
121KMark Viny549214371
122KJamis530637970
123KTyson Bone371418762
124KKnight of Dark231702953
125PThor82165938
126Phendo xukien69557236
127PWizux Kahuama42917831
128KSuvepan13740422
129KDani13514522
130PAudi12611721
131KMethod Man8391519
132KLady Lokinha5875017
133PBanz O Drey4702216
134Pkibe no pk3548814
135KHylkison knight2936413
136KRagan2298612
137PName lock haha1996212
138KXande Elite1601411
139KIjo de la madre1593311
140Kbodao1347311
141KThyrox1308411
142Kyzzi64959
143KLuna57068
144PRoyal Onimusha54998
145PRajadragon43558
146SSGM Arkan Danae42008
147PPally Angel42008
148KJah Era38667