Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 178/350
Uptime: 19h 14m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 177
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 14 (8% dos membros online) Druids: 13 (7% dos membros online)
Paladins: 52 (29% dos membros online) Knights: 98 (55% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKPilastrao177712386341023
2EDYoussef176356553321021
3EKSkull Killer170525704581009
4EKAstronis15199602491971
5RPRoose15195036388971
6RPPaly Ninja14529164592957
7RPRoyal HellSing14252648637951
8EKKnight Halls13643830036937
9RPXarplin13169128917926
10RPBlackHawk13053485701923
11RPMeLk Leviathan12903039660920
12RPvishit12818751307918
13DJames Bond Word12499528535910
14RPIrakeshi12233465664904
15EKStyfler Knight11751253467892
16RPJohn Piper11404642026883
17EKThzn11364023535882
18DSniper Oz10975340246872
19RPPulga Leviathan10972311257871
20RPStarks Leviathan10107973989848
21RPHaardCore9903038598842
22RPDwalin9659083340835
23EKScar Tissue9585220545833
24MSSorcerer Ninja9429219944829
25MSBlack Kamen Rider9401922049828
26RPPuritano9340121367826
27MSEmilia Clarke9302828923825
28MSRusky Birow9060243206818
29RPToddyDanea8867967213812
30MSDK Magmus8831898781811
31EKAllyShow7979249129784
32MSMalvadix7794767517778
33MSOrwell7050717554752
34MSReyes6537178540734
35EKZitaru6072543928716
36EDKing Of Irineu5375803657687
37PThauron5308578494684
38KForset4620817239654
39EKAlex Zorzi4558232520651
40RPJiban4491876211647
41RPTooTh CuMenu4421278379644
42DUngoliant4147054397630
43EDTribalistas4122200092629
44SKansh3365440979588
45MSNatsu3136065893575
46SRevolts Fofin2397682709525
47RPInvoked2318502690520
48KKry Tooo2314926849519
49RPToni Servellino1376746435437
50DQuack Sio1308120824430
51Ktrenshyknight813972079367
52KMineiro Bolado420207117295
53KLaddy Kutty407964364292
54EDTuutz407258877292
55SCovidao346488282276
56PDanatic333149700273
57EKBichoDoMato248767971248
58KKalex Master229890768241
59PBratuk215679966236
60KKnight Pesadelo163085894215
61EDCapitao151565253210
62PRoyal Durvalina129616414200
63KKnight Makabru127555100199
64KMasashi Jiraya Sky126566056198
65KFort Minor114433287192
66PDumbledore112858959191
67KAline Knight108688284188
68KElite Keen104542162186
69KSir Swat100509192184
70KPalin Full98639551182
71KSir Zarion94715371180
72PYushuke88704831176
73KAeltus Aikin87022512175
74KDayon Dark83973435173
75KTpw Jaum83883349173
76KWily Tyer83354414173
77KKnight Brocador83019640172
78KAvenger of Demons80656024171
79PLisi77128032168
80PPluto Nash77107158168
81KDestroyer Custon76600541168
82KAldan76408687168
83KSir Karbony76353175168
84KWill Lokinho75944564167
85KRena Selfguna75396551167
86Pcorgo pally on ot75319067167
87KKrashock74357837166
88PTimBeRLakE Ex73115636165
89KDanger of Girl70901737164
90KSir MaGz70695218163
91KZedjaknight68623902162
92Kzeki sinimba67966902161
93KsAmUeL66103505160
94DTatsu Yamashiro65924934160
95KMazenhO65131482159
96KJulinho63856142158
97DSuper Mario63215501157
98PZarq63133349157
99KKechut63011846157
100KFilho de Deus amado62351942157
101KExsgirino62130434157
102KSaNdRo Knight61532244156
103KKnight Psy60612511155
104KDeWild59138522154
105KUltima57636720153
106Kbina herrez57036323152
107Knhemy56405022152
108Pex Drogado56311575152
109KSilvio Santos Vem Ai53779152149
110KCoronel Fox49824849146
111KRafa PoTTeR45569731141
112PNedhell44115053140
113PSir Ranger44002315140
114KMaster Of War42962228139
115PWeeD LoVeR40524617136
116PCrash40448989136
117EDRobb Stark40168642136
118KFejaunzin37649998133
119SPikao36800213132
120KHoller Cat35116845130
121KJoaquim porreta33809746128
122KHenry Malakhai30845461124
123KLord Skull29663596123
124KBanana Splitt29533374122
125PBratok28577280121
126KSapuris26657482118
127KMago Will26633080118
128PShia25672380117
129PThii Heros23684671114
130KSnot22253577112
131KTika Tum22251337112
132PDorian Dervish21682382111
133KPega Baleia20768890109
134PLeib20625124109
135KThe Power20619359109
136PArya19753542107
137KOmaiwa Shindeiru17676642103
138KGriLi17249283103
139KKakuz16954074102
140KAlp Nigger16772013102
141KSkiner16517039101
142PPescador SubAquatico1508893298
143KPapa Leguas1238293092
144KSed Ex1235308592
145KPesqueiro do Artico1049715187
146KPuxa Pena907824083
147KMinerador Ed895464783
148DInward HeelFlip836472581
149KMiner Ed553083671
150KMark Viny549214371
151KJamis530637970
152KTyson Bone371418762
153KKnight of Dark231702953
154Ksemn103666741
155PThor82165938
156Phendo xukien69557236
157PWizux Kahuama42917831
158KDani13514522
159PAudi12611721
160KMethod Man8391519
161KLady Lokinha5875017
162PBanz O Drey4702216
163Pkibe no pk3548814
164KHylkison knight2936413
165KRagan2298612
166PName lock haha1996212
167KXande Elite1601411
168KIjo de la madre1593311
169Kbodao1347311
170KThyrox1308411
171Kyzzi64959
172KLuna57068
173PRoyal Onimusha54998
174PRajadragon43558
175PPally Angel42008
176SZoldick Straus42008
177KJah Era38667