Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 150/350
Uptime: 13h 48m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 150
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 6 (4% dos membros online) Druids: 6 (4% dos membros online)
Paladins: 46 (31% dos membros online) Knights: 92 (61% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKPilastrao13898565006943
2EKZed13680716543938
3EKGladiador Supremo13223115591927
4RPBoneco Loko12625464249913
5MSNapalm12392961987907
6EDChristopher Reeve12251263566904
7MSBlackyuubi11855953272894
8RPAndersonn Fox11532968142886
9EKNess Monster10737291920865
10KShao Kahn10339393906854
11RPCleric Beast9755419908838
12RPFaBiO FiLhO9581081199833
13RPvishit9525298631831
14RPEmily Show9409033966828
15RPNestor Picafumo9116255523819
16RPWeineck9077061369818
17KTora Tora8972640987815
18RPTommy LeeRola8550574270802
19MSLord of Huga8498839465800
20RPPally7903175948781
21RPMah Delavega7641194849773
22EDMago Thzn6317259336725
23EKKendrick Lamar5259985487682
24EKAsdrax5086432829675
25MSPao Com Ovo4608109799653
26EKMozhan4447833499645
27Ppala do capeta retro4188708636633
28RPDwalin4131471073630
29PArqueiro Do Mal3265982970582
30EKKaze3055411003570
31KTankquer2993535349566
32RPKothos2761546399551
33PQuebra Quengo2636245164542
34KKry Tooo2421984589527
35KKnight Armagedon2195448857510
36RPRed Arrow1495663260449
37PUlissess1172954455414
38KMineiro Bolado422116802295
39KStomp409914285292
40EDChildish Gambino399368364290
41EDEyes of angel390884118288
42KMorgoth Bauglir253009642249
43KKalex Master229890768241
44KKnight Pesadelo163085894215
45KAmazing Formi Mal160578411214
46PRoyal Durvalina129616414200
47KKnight Makabru127555100199
48KMasashi Jiraya Sky126566056198
49KFort Minor114433287192
50PDumbledore112858959191
51KAline Knight108688284188
52KElite Keen104542162186
53KSir Swat100509192184
54KPalin Full98639551182
55KSir Zarion94715371180
56PYushuke88704831176
57KAeltus Aikin87022512175
58KDayon Dark83973435173
59KTpw Jaum83883349173
60KWily Tyer83354414173
61KAvenger of Demons80656024171
62PLisi77128032168
63PPluto Nash77107158168
64KDestroyer Custon76600541168
65KAldan76408687168
66KSir Karbony76353175168
67KWill Lokinho75944564167
68KRena Selfguna75396551167
69Pcorgo pally on ot75319067167
70KKrashock74357837166
71PTimBeRLakE Ex73115636165
72KDanger of Girl70901737164
73KSir MaGz70695218163
74PMaga Merlin69973238163
75KZedjaknight68623902162
76Kzeki sinimba67966902161
77KsAmUeL66103505160
78KMazenhO65131482159
79KJulinho63856142158
80PZarq63133349157
81KKechut63011846157
82KFilho de Deus amado62351942157
83KExsgirino62130434157
84KSaNdRo Knight61532244156
85KKnight Psy60612511155
86DMaromba HD59758646155
87KDeWild59138522154
88KUltima57636720153
89Kbina herrez57036323152
90Knhemy56405022152
91Pex Drogado56311575152
92KSilvio Santos Vem Ai53779152149
93KCoronel Fox49824849146
94KRafa PoTTeR45569731141
95PNedhell44115053140
96PSir Ranger44002315140
97KMaster Of War42962228139
98KFejaunzin37649998133
99KHoller Cat35116845130
100KJoaquim porreta33809746128
101KHenry Malakhai30845461124
102KLord Skull29663596123
103KBanana Splitt29533374122
104KSapuris26657482118
105KMago Will26633080118
106PShia25672380117
107PThii Heros23684671114
108KLast Shothearth23407353113
109KSnot22253577112
110KTika Tum22251337112
111PDorian Dervish21682382111
112PLeib20625124109
113KThe Power20619359109
114STommen Baratheon19931055108
115PArya19753542107
116KKakuz19138588106
117PBrocador17747859104
118KGriLi17249283103
119KAlp Nigger16772013102
120KSkiner16517039101
121KSed Ex1235308592
122KMark Viny549214371
123KJamis530637970
124DLuffyGear430166465
125KTyson Bone371418762
126KKnight of Dark231702953
127PThor82165938
128Phendo xukien69557236
129PWizux Kahuama42917831
130SGM Kamus Danae19278024
131KSuvepan13740422
132KDani13514522
133PAudi12611721
134KMethod Man8391519
135KLady Lokinha5875017
136PBanz O Drey4702216
137Pkibe no pk3548814
138KHylkison knight2936413
139KRagan2298612
140PName lock haha1996212
141KXande Elite1601411
142KIjo de la madre1593311
143Kbodao1347311
144KThyrox1308411
145Kyzzi64959
146KLuna57068
147PRoyal Onimusha54998
148PRajadragon43558
149PPally Angel42008
150KJah Era38667