Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 98/350
Uptime: 06h 40m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 99
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 0 (0% dos membros online) Druids: 2 (2% dos membros online)
Paladins: 30 (30% dos membros online) Knights: 67 (68% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKKnight Halls12364416726907
2EKPilastrao12305344550905
3PPainSoul12162524286902
4PPalaCetamol12070332397900
5EKBoy Delas12069330098900
6POleo de Cozinha11057455922874
7PGordinho Sexye10133395174849
8EKSkull Killer10022299009846
9KBlack Brownie8475371488800
10RPRoyal Smokke7817009924778
11EKAlan Spanka4506554093648
12RPRoyal HellSing4504228905648
13RPAnjo da Morte2828949034555
14RPJohn Piper2714049617548
15RPSessi2117528991504
16EDDerek Malloy2074456624501
17PCyrax Fayz1629347139462
18DFlurfy1232266620421
19KI mean it1096395720405
20KKalex Master229890768241
21EKStomp222343813239
22KAmazing Formi Mal160578411214
23KFort Minor114433287192
24PDumbledore112858959191
25KAline Knight108688284188
26KElite Keen104542162186
27KSir Swat100509192184
28KSir Zarion94715371180
29KAeltus Aikin87022512175
30KDayon Dark83973435173
31KWily Tyer83354414173
32KAvenger of Demons80656024171
33KWill Lokinho75944564167
34Kknight da RuaII75403844167
35Pcorgo pally on ot75319067167
36KSir MaGz70695218163
37KZedjaknight68623902162
38KMazenhO65131482159
39KJulinho63856142158
40KKechut63011846157
41KExsgirino62130434157
42KKnight Psy60612511155
43KDeWild59138522154
44Knhemy56405022152
45KSilvio Santos Vem Ai53779152149
46KCoronel Fox49824849146
47KRafa PoTTeR45569731141
48PNedhell44115053140
49PSir Ranger44002315140
50KMaster Of War42962228139
51KFejaunzin37649998133
52KHoller Cat35116845130
53KJoaquim porreta33809746128
54KHenry Malakhai30845461124
55KLord Skull29663596123
56KBanana Splitt29533374122
57EKDark Voud27838074120
58KSapuris26657482118
59KMago Will26633080118
60PShia25672380117
61PThii Heros23684671114
62KSnot22253577112
63KTika Tum22251337112
64PDorian Dervish21682382111
65PLeib20625124109
66KThe Power20619359109
67PArya19753542107
68PKaio Paladin19087548106
69KGriLi17249283103
70KAlp Nigger16772013102
71KSkiner16517039101
72KSed Ex1235308592
73KMark Viny549214371
74KJamis530637970
75KTyson Bone371418762
76KKnight of Dark231702953
77PThor82165938
78Phendo xukien69557236
79PWizux Kahuama42917831
80KSuvepan13740422
81KDani13514522
82PAudi12611721
83KMethod Man8391519
84KLady Lokinha5875017
85PBanz O Drey4702216
86Pkibe no pk3548814
87KHylkison knight2936413
88KRagan2298612
89PName lock haha1996212
90KXande Elite1601411
91KIjo de la madre1593311
92Kbodao1347311
93KThyrox1308411
94Kyzzi64959
95KLuna57068
96PRoyal Onimusha54998
97PRajadragon43558
98PPally Angel42008
99KJah Era38667