Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 124/350
Uptime: 20h 23m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 124
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (4% dos membros online) Druids: 3 (2% dos membros online)
Paladins: 32 (26% dos membros online) Knights: 84 (68% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKSkull Killer13700131979938
2DCoriinga11158695245876
3EKKnight of Fures10957638733871
4PNestor Picafumo9548297395832
5EKLavros9096907411819
6EDIra9010454804816
7RPPally8872096562812
8MSPao Com Ovo8441763097799
9MSMorgaine Le Fay8006821528785
10PDwalin6474561012731
11EKElite Hypnos4393593097643
12Ppala do capeta retro4285993857637
13PPanthor Black4062967813626
14SDK Magmus2394945701525
15MSArius Zion2118287513504
16PUlissess1296418535428
17KStomp417393515294
18KMorgoth Bauglir253009642249
19KKalex Master229890768241
20KKnight Pesadelo163085894215
21MSRookwood161082385215
22PRoyal Durvalina129616414200
23KKnight Makabru127555100199
24KMasashi Jiraya Sky126566056198
25KFort Minor114433287192
26PDumbledore112858959191
27KAline Knight108688284188
28KElite Keen104542162186
29KSir Swat100509192184
30KPalin Full98639551182
31KSir Zarion94715371180
32PYushuke88704831176
33KAeltus Aikin87022512175
34KDayon Dark83973435173
35KTpw Jaum83883349173
36KWily Tyer83354414173
37KAvenger of Demons80656024171
38PLisi77128032168
39PPluto Nash77107158168
40KDestroyer Custon76600541168
41KAldan76408687168
42KSir Karbony76353175168
43KWill Lokinho75944564167
44KRena Selfguna75396551167
45Pcorgo pally on ot75319067167
46KKrashock74357837166
47PTimBeRLakE Ex73115636165
48KDanger of Girl70901737164
49KSir MaGz70695218163
50KZedjaknight68623902162
51Kzeki sinimba67966902161
52KsAmUeL66103505160
53KMazenhO65131482159
54KJulinho63856142158
55PZarq63133349157
56KKechut63011846157
57KFilho de Deus amado62351942157
58KExsgirino62130434157
59KSaNdRo Knight61532244156
60KKnight Psy60612511155
61KDeWild59138522154
62KUltima57636720153
63Kbina herrez57036323152
64Knhemy56405022152
65Pex Drogado56311575152
66KSilvio Santos Vem Ai53779152149
67KCoronel Fox49824849146
68KPatriotas48776757145
69KRafa PoTTeR45569731141
70PNedhell44115053140
71PSir Ranger44002315140
72KMaster Of War42962228139
73KFejaunzin37649998133
74KHoller Cat35116845130
75KJoaquim porreta33809746128
76KHenry Malakhai30845461124
77KLord Skull29663596123
78KHero Jorin29630350123
79KBanana Splitt29533374122
80KSapuris26657482118
81KMago Will26633080118
82PShia25672380117
83PThii Heros23684671114
84KLast Shothearth23407353113
85KSnot22253577112
86KTika Tum22251337112
87PDorian Dervish21682382111
88PLeib20625124109
89KThe Power20619359109
90PArya19753542107
91KKakuz17749562104
92KGriLi17249283103
93KAlp Nigger16772013102
94KSkiner16517039101
95KSed Ex1235308592
96KGlassy653756775
97KMark Viny549214371
98KJamis530637970
99KTyson Bone371418762
100KKnight of Dark231702953
101PThor82165938
102Phendo xukien69557236
103DSGM Rulex Danae52479833
104PWizux Kahuama42917831
105KSuvepan13740422
106KDani13514522
107PAudi12611721
108KMethod Man8391519
109KLady Lokinha5875017
110PBanz O Drey4702216
111Pkibe no pk3548814
112KHylkison knight2936413
113KRagan2298612
114PName lock haha1996212
115KXande Elite1601411
116KIjo de la madre1593311
117Kbodao1347311
118KThyrox1308411
119Kyzzi64959
120KLuna57068
121PRoyal Onimusha54998
122PRajadragon43558
123PPally Angel42008
124KJah Era38667