Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 96/350
Uptime: 08h 40m

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 96
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 16 (17% dos membros online) Druids: 6 (6% dos membros online)
Paladins: 28 (29% dos membros online) Knights: 46 (48% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPTill I Collapse288539227091202
2RPVegasz197743310131060
3MSRide the Lightning177203907181022
4MSMestre Killer172072955261012
5PBalmain170610140011009
6MSMestre Astrix169319680791007
7RPTorrent165998098781000
8MSLord of Huga15695993415982
9RPBlackHawk15608797939980
10RPCoronel Scott15533526067978
11EDMago Thzn15364834671975
12DGabiGol14109675175947
13PToddyDanea13982050208945
14RPAmandays13419520622932
15EKKhamul13222075866927
16EKBob Torturer13187907200926
17EKPeaceisafiya12364207309907
18RPNewsty12165096565902
19SMalfoy9896003441842
20KSamurai9258655273824
21KKrHell9129619574820
22RPLeo Paladino8708691593807
23MSPateTa Socer8618614643804
24PMeliodas7200047736757
25EKwellkina5455034077691
26RPIsyutaru4875504598665
27KSazerac4289928898638
28PMano Brown4025467654624
29DElder Merlin3806304423613
30MSSylvester estalonge3770939953611
31EKMc Gorila3685170938606
32EKFuture Knight3519877934597
33MSShadow Yharnam3182563010577
34MSPai do Seu Filho3170967403577
35MSTheseus2332885933521
36SDigDigJah2069598368500
37PLord Vianninha1763803743475
38PAzul claro1753715348474
39MSNa Pegadaa1629794249462
40MSClark Olofsson1627307342462
41PWeeD LoVeR1512374925451
42PHawk of Death1246317755423
43PRick Morty I1163326380413
44KAngell Night1135811378410
45PPapa Mikee1077682699403
46KRick Morty IV942737884385
47RPHarveySpecter935919603384
48PNerd Malandrao794261358364
49KRick Morty II511221724315
50EKBulbaAquiles479545556308
51PVul452046034302
52KNoia do Mining392940133288
53KNoia do Mining II377805845285
54KMenino Da Fahvela321159864270
55EKRick Morty V206735828233
56KAmazing Formi Mal156979505213
57RPjonTex154762531212
58RPDrak124348765197
59KFort Minor114433287192
60KAline Knight108688284188
61RPRoyal Speedy79223636170
62KSir MaGz70695218163
63KAmenadiel63281487157
64KKechut63011846157
65KSilvio Santos Vem Ai53779152149
66KNildin Thug43071545139
67KHenry Malakhai30845461124
68DNa Pegadah30092080123
69KSapuris26657482118
70KRick Morty III25340650116
71PThii Heros23684671114
72KTika Tum22251337112
73EKMariozin Mining17632885103
74EKPedroAz17071958102
75SSharanta Returns16782100102
76KSkiner16517039101
77RPKaiser16365010101
78KShadow Rox15771505100
79KMoney Maker III1481295198
80KBrutew1454123697
81KigorMineiro1346734095
82KHeroiDoEscudo1334640694
83SNildo sz Bia1073841588
84KKnight Min958977685
85Pwellminer884029082
86SFatal Mining814131980
87KKnight Speedy812034580
88KZe Leoncio745050078
89Kescravo mineiro524894970
90DNick Tibiano501095968
91KRick Morty VI408307564
92KMoney Maker II255377955
93KViudes Maromba239445054
94KSuvepan13740422
95KKoleia Minerador9420019
96DDondejo42008