Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 100/350
Uptime: 09h 21m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 100
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (5% dos membros online) Druids: 7 (7% dos membros online)
Paladins: 30 (30% dos membros online) Knights: 56 (56% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKPilastrao14425648977955
2RPAzyz Shavershian13934653766944
3EKGladiador Supremo13519725198934
4RPPaly Ninja13405507219931
5EDSnow Leviathan13292643890929
6EKLarz12719031605915
7MSAzeem Shaan Mohamed12541186741911
8MSTooTh ToraNu11812622115893
9MSMaster Crazyz10216252681851
10EKTora Tora9919391752843
11EKMoreniin Ownz9867026947841
12EDMago Thzn9634360319835
13EKKnight Online9567312306833
14PNestor Picafumo9549013642832
15PElite Paladyn9394739622828
16KKrHell9125721555820
17RPShadow blue8914374063813
18EKGorDinhO TaRaDo8795793765810
19MSCapitao Barba Ruiva8787315691809
20EKKendrick Lamar8546543405802
21RPJohn Piper8449205846799
22EKJhonn Akbar7535814127769
23PRoyal Pesadelo5737416380702
24EKElite Kyranus5259868393682
25RPRed Arrow4921524521667
26EDMae black jackk4604520050653
27Ppala do capeta retro4286028762637
28RPEmil4056790091626
29MSJon Snow3599064871601
30EKwellkina3224497262580
31EDChildish Gambino2799858235553
32PPally NEUROSE2576466123538
33KKry Tooo2369470049523
34EDSakura Guria1387998391438
35PUlissess1296418535428
36PQueriaGostaMenos1070555075402
37KMineiro Bolado422121302295
38KStomp417393515294
39EDgaspazinhox281623622258
40KMorgoth Bauglir253009642249
41KKalex Master229890768241
42PBatida de Carreta136970700203
43KFort Minor114433287192
44KAline Knight108688284188
45KElite Keen104542162186
46KSir Swat100509192184
47KSir Zarion94715371180
48KAeltus Aikin87022512175
49KDayon Dark83973435173
50Pcorgo pally on ot75319067167
51KSir MaGz70695218163
52KMazenhO65131482159
53KKechut63011846157
54DMaromba HD57372985152
55Knhemy56405022152
56KSilvio Santos Vem Ai53779152149
57KCoronel Fox49824849146
58KRafa PoTTeR45569731141
59PNedhell44115053140
60PSir Ranger44002315140
61KMaster Of War42962228139
62KFejaunzin37649998133
63KHoller Cat35116845130
64KJoaquim porreta33809746128
65KHenry Malakhai30845461124
66KLord Skull29663596123
67KBanana Splitt29533374122
68KSapuris26657482118
69KMago Will26633080118
70PShia25672380117
71PThii Heros23684671114
72KTika Tum22251337112
73PDorian Dervish21682382111
74PLeib20625124109
75KThe Power20619359109
76PArya19753542107
77PPescador SubAquatico18987674106
78KGriLi17249283103
79KAlp Nigger16772013102
80KSkiner16517039101
81N/DRookaFumo1076102488
82KPesqueiro do Artico899540483
83PShadow Sandy588760672
84KKnight of Dark231702953
85PWizux Kahuama42917831
86KLady Lokinha5875017
87Pkibe no pk3548814
88KRagan2298612
89PName lock haha1996212
90KXande Elite1601411
91KIjo de la madre1593311
92Kbodao1347311
93KThyrox1308411
94Kyzzi64959
95KLuna57068
96PRoyal Onimusha54998
97PRajadragon43558
98PPally Angel42008
99KJah Era38667
100N/DGM Kings Danae01