Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 148/350
Uptime: 19h 39m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 147
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 7 (5% dos membros online) Druids: 4 (3% dos membros online)
Paladins: 47 (32% dos membros online) Knights: 89 (61% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPCoronel Scott12690099491915
2RPAzyz Shavershian12479189327910
3KGladiador Supremo12232807229904
4PPainSoul12069761825900
5KKnight of Golden12069256365900
6RPDiogoShow11884843507895
7EKPilastrao11751842469892
8MSMaster plim10029071481846
9RPOleo de Cozinha9793379560839
10PDaRk PuMa9341704770826
11RPRoyal Lancelote9283140054824
12EKRum9087588102818
13MSBullet Train9072914270818
14RPPanz8739167124808
15RPRoyalL Death8565667537803
16MSToDeQuaTrO8513429577801
17RPViagra Paladino8121763720788
18MSKamus Stoker7877613245780
19PToma Royal7190533579757
20RPAndersonn Fox5639534485698
21EKPirulito Malvado4982809656670
22EDDjango Livre4827090885663
23PLokin4444500337645
24PPanthor Black3830887480614
25EKAzel3623346650603
26RPGuguzinho Soul3108134669573
27RPPercy Sparrow2139701864506
28MSMESTRE DOS PELEGOS2109860545504
29KDark Falz2096463594503
30EKBas Laitier1898762303486
31EDEdivaldo Rushesz1255377904424
32PPalazim1065493293401
33Pthe king wiz485835215309
34KKalex Master229890768241
35KKnight Pesadelo163085894215
36MSAssata Shakur Chesim140463917205
37PRoyal Durvalina129616414200
38KKnight Makabru127555100199
39KMasashi Jiraya Sky126566056198
40KFort Minor114433287192
41PDumbledore112858959191
42KAline Knight108688284188
43KElite Keen104542162186
44KSir Swat100509192184
45KPalin Full98639551182
46KSir Zarion94715371180
47PYushuke88704831176
48KAeltus Aikin87022512175
49KDayon Dark83973435173
50KTpw Jaum83883349173
51KWily Tyer83354414173
52KAvenger of Demons80656024171
53PLisi77128032168
54PPluto Nash77107158168
55KDestroyer Custon76600541168
56KAldan76408687168
57KSir Karbony76353175168
58KWill Lokinho75944564167
59KRena Selfguna75396551167
60Pcorgo pally on ot75319067167
61KKrashock74357837166
62PTimBeRLakE Ex73115636165
63KDanger of Girl70901737164
64KSir MaGz70695218163
65KZedjaknight68623902162
66Kzeki sinimba67966902161
67KsAmUeL66103505160
68KMazenhO65131482159
69KJulinho63856142158
70PZarq63133349157
71KKechut63011846157
72KFilho de Deus amado62351942157
73KExsgirino62130434157
74KSaNdRo Knight61532244156
75KKnight Psy60612511155
76KDeWild59138522154
77KSir Jorah58206887153
78KUltima57636720153
79Kbina herrez57036323152
80Knhemy56405022152
81Pex Drogado56311575152
82KSilvio Santos Vem Ai53779152149
83KCoronel Fox49824849146
84KRafa PoTTeR45569731141
85PNedhell44115053140
86PSir Ranger44002315140
87KMaster Of War42962228139
88PSoftAssasin39013160134
89KFejaunzin37649998133
90KHoller Cat35116845130
91KJoaquim porreta33809746128
92KHenry Malakhai30845461124
93KLord Skull29663596123
94KBanana Splitt29533374122
95KSapuris26657482118
96KMago Will26633080118
97PShia25672380117
98KPenkina24667269115
99PThii Heros23684671114
100KLast Shothearth23407353113
101RPArnaldinho22711594112
102KItaachi Uchiiha22459243112
103KSnot22253577112
104KTika Tum22251337112
105PDorian Dervish21682382111
106PLeib20625124109
107KThe Power20619359109
108PArya19753542107
109KGriLi17249283103
110KAlp Nigger16772013102
111KSkiner16517039101
112DMaromba HD15775111100
113KBrutew1454123697
114KSed Ex1235308592
115EDSurta Frozen1143784890
116KMinerador Easy566837071
117KMark Viny549214371
118KJamis530637970
119EKGuto Chinez413075464
120KSr mineiro374361062
121KTyson Bone371418762
122KKnight of Dark231702953
123RPFlawkess211744852
124PThor82165938
125Phendo xukien69557236
126PWizux Kahuama42917831
127KSuvepan13740422
128KDani13514522
129PAudi12611721
130KMethod Man8391519
131KLady Lokinha5875017
132PBanz O Drey4702216
133Pkibe no pk3548814
134KHylkison knight2936413
135KRagan2298612
136PName lock haha1996212
137KXande Elite1601411
138KFilho da Puta1593311
139Kbodao1347311
140KThyrox1308411
141Kyzzi64959
142KLuna57068
143PRoyal Onimusha54998
144PRajadragon43558
145PPally Angel42008
146KJah Era38667
147SGM Rushesz Danae37807