Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 144/350
Uptime: 13h 27m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 143
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 2 (1% dos membros online) Druids: 5 (3% dos membros online)
Paladins: 43 (30% dos membros online) Knights: 93 (65% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPCoronel Scott13340660738930
2PAzyz Shavershian12484874283910
3EKZambrozuski10766370254866
4EKCoringa HaHaHa10216280379851
5KAryeswar9381745901827
6RPFox8890113043812
7RPAxl Dukz8768640965809
8EKDark Dynasty8726858846808
9RPAfeu8538302744802
10PCaio Oz8386842547797
11EKXota Kina7915601987782
12PCauue Umcincosete7904509117781
13RPArth LiRa7650984431773
14KBaaKa6492304147732
15EKAnju Lazaro6425628257729
16RPGuuh in Bagui5562036698695
17RPMr Hazy5201904771680
18KDinamite4570379281651
19PKydok4128276097630
20KSupremo Rafa3225444683580
21EKFanho Gago2793263381553
22EDLaufey2485501728532
23RPPepeu2269284224516
24Pruan guilherme2220283175512
25RPJohn Piper2161192579508
26EDedany2114903223504
27PPao XoXo1262005262425
28RPHelp Player I Online782671454362
29MSInplazz711288882351
30EDBluk555347799323
31KGoGo Auroraa317115238268
32KKalex Master229890768241
33KKnight Pesadelo163085894215
34PRoyal Durvalina129616414200
35KKnight Makabru127555100199
36KMasashi Jiraya Sky126566056198
37KFort Minor114433287192
38PDumbledore112858959191
39KAline Knight108688284188
40KDraco Dracarys104916370186
41KElite Keen104542162186
42KSir Swat100509192184
43KPalin Full98639551182
44KSir Zarion94715371180
45PYushuke88704831176
46KAeltus Aikin87022512175
47KDayon Dark83973435173
48KTpw Jaum83883349173
49KWily Tyer83354414173
50KAvenger of Demons80656024171
51PLisi77128032168
52PPluto Nash77107158168
53KDestroyer Custon76600541168
54KAldan76408687168
55KSir Karbony76353175168
56KWill Lokinho75944564167
57KRena Selfguna75396551167
58Pcorgo pally on ot75319067167
59KKrashock74357837166
60KBlackGiraffe74048285166
61PTimBeRLakE Ex73115636165
62KDanger of Girl70901737164
63KSir MaGz70695218163
64KZedjaknight68623902162
65Kzeki sinimba67966902161
66KsAmUeL66103505160
67KMazenhO65131482159
68KJulinho63856142158
69PZarq63133349157
70KKechut63011846157
71KFilho de Deus amado62351942157
72KExsgirino62130434157
73KSaNdRo Knight61532244156
74KKnight Psy60612511155
75PPallaNovo59470610154
76KDeWild59138522154
77KUltima57636720153
78Kbina herrez57036323152
79Knhemy56405022152
80Pex Drogado56311575152
81KSilvio Santos Vem Ai53779152149
82KCoronel Fox49824849146
83KRafa PoTTeR45569731141
84PNedhell44115053140
85PSir Ranger44002315140
86KMaster Of War42962228139
87KFejaunzin37649998133
88KTranKera35402197130
89KHoller Cat35116845130
90KJoaquim porreta33809746128
91KHenry Malakhai30845461124
92KLord Skull29663596123
93KBanana Splitt29533374122
94KSapuris26657482118
95KMago Will26633080118
96PShia25672380117
97MSbeijar flor24615427115
98PThii Heros23684671114
99KLast Shothearth23407353113
100KSnot22253577112
101KTika Tum22251337112
102PDorian Dervish21682382111
103PLeib20625124109
104KThe Power20619359109
105KThiago Gabriel19916596108
106PArya19753542107
107KGriLi17249283103
108KAlp Nigger16772013102
109KSkiner16517039101
110KGeese howard16269713101
111DMaromba HD15775111100
112KIsaaC Almeida1370879995
113KSed Ex1235308592
114DHeart Love1038938987
115KMinerador Cracudo668915075
116KMinerador Easy566837071
117KMark Viny549214371
118KJamis530637970
119KTyson Bone371418762
120KKnight of Dark231702953
121PThor82165938
122Phendo xukien69557236
123PWizux Kahuama42917831
124KSuvepan13740422
125KDani13514522
126PAudi12611721
127KMethod Man8391519
128KLady Lokinha5875017
129PBanz O Drey4702216
130Pkibe no pk3548814
131KHylkison knight2936413
132KRagan2298612
133PName lock haha1996212
134KXande Elite1601411
135KIjo de la madre1593311
136Kbodao1347311
137KThyrox1308411
138Kyzzi64959
139KLuna57068
140PRoyal Onimusha54998
141PRajadragon43558
142PPally Angel42008
143KJah Era38667