Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 147/350
Uptime: 21h 37m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 147
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 6 (4% dos membros online) Druids: 6 (4% dos membros online)
Paladins: 42 (29% dos membros online) Knights: 92 (63% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPCoronel Scott13356201482930
2EDNeville Longbottom12505224644910
3PAzyz Shavershian12484879166910
4KGladiador Supremo12232807229904
5PPainSoul12162524286902
6MSArieswar11763783938892
7RPOleo de Cozinha11057455874874
8RPRoyal Starlight10177440418850
9PGordinho Sexye10133395146849
10MSMaster plim10088115969847
11DDelprofon9996200351845
12KKnight Sound9361238124827
13PToma Royal8884847411812
14MSJackzera8545037947802
15PSir Kun Xay Xeng8477748452800
16EDThunder King6379333786728
17EDdragon lord I6037970252714
18EKOkazakii5996673543713
19PJackie Spearrow4540803718650
20KSupremo Rafa3748713451610
21MSPiPin Fallassion3427032467592
22Pruan guilherme2996481728566
23RPMata Memo2702118313547
24EKOld Kinder2654993609544
25DSlizzle2484989882532
26KPolaCoo2346381607522
27RPPira King2109623849504
28PTacador de Bolt2022992545497
29RPSchade1956922208491
30RPFrystalle1643413008463
31KSir Bigode534506296319
32PSael465039709305
33KKina Pagodeiro291865135261
34KKalex Master229890768241
35MSThor bililiu227103271240
36KKnight Pesadelo163085894215
37PRoyal Durvalina129616414200
38KKnight Makabru127555100199
39KMasashi Jiraya Sky126566056198
40KFort Minor114433287192
41PDumbledore112858959191
42KAline Knight108688284188
43KElite Keen104542162186
44KSir Swat100509192184
45KPalin Full98639551182
46KSir Zarion94715371180
47PYushuke88704831176
48KAeltus Aikin87022512175
49KDayon Dark83973435173
50KTpw Jaum83883349173
51KWily Tyer83354414173
52KAvenger of Demons80656024171
53PLisi77128032168
54PPluto Nash77107158168
55KDestroyer Custon76600541168
56KAldan76408687168
57KSir Karbony76353175168
58KWill Lokinho75944564167
59KRena Selfguna75396551167
60Pcorgo pally on ot75319067167
61KKrashock74357837166
62PTimBeRLakE Ex73115636165
63KDanger of Girl70901737164
64KSir MaGz70695218163
65KZedjaknight68623902162
66Kzeki sinimba67966902161
67KsAmUeL66103505160
68KMazenhO65131482159
69KJulinho63856142158
70PZarq63133349157
71KKechut63011846157
72KFilho de Deus amado62351942157
73KExsgirino62130434157
74KSaNdRo Knight61532244156
75SThe BlackBelt60898715156
76KKnight Psy60612511155
77KDeWild59138522154
78KUltima57636720153
79Kbina herrez57036323152
80Knhemy56405022152
81Pex Drogado56311575152
82KFrysta55191622151
83KSilvio Santos Vem Ai53779152149
84KC O L O N I A52745488148
85KCoronel Fox49824849146
86KRafa PoTTeR45569731141
87PNedhell44115053140
88PSir Ranger44002315140
89KMaster Of War42962228139
90KFejaunzin37649998133
91KBardzo Bush37119099132
92N/DBigodones36529892131
93KHoller Cat35116845130
94KJoaquim porreta33809746128
95KHenry Malakhai30845461124
96KLord Skull29663596123
97KBanana Splitt29533374122
98DMaromba HD27463236120
99KSapuris26657482118
100KMago Will26633080118
101PShia25672380117
102Kkinazinha noob24820839116
103PThii Heros23684671114
104KLast Shothearth23407353113
105KVlad Empalador22603850112
106KSnot22253577112
107KTika Tum22251337112
108KItaachi Uchiiha22045676111
109PDorian Dervish21682382111
110PLeib20625124109
111KThe Power20619359109
112PArya19753542107
113KCorote K19079018106
114KGriLi17249283103
115KAlp Nigger16772013102
116KSkiner16517039101
117KMinerador boladaum16511515101
118KMinerador Easy15697050100
119KJuliannaa1511848298
120KSed Ex1235308592
121KMark Viny549214371
122KJamis530637970
123KTyson Bone371418762
124KKnight of Dark231702953
125PThor82165938
126Phendo xukien69557236
127PWizux Kahuama42917831
128KSuvepan13740422
129KDani13514522
130PAudi12611721
131KMethod Man8391519
132KLady Lokinha5875017
133PBanz O Drey4702216
134Pkibe no pk3548814
135KHylkison knight2936413
136KRagan2298612
137PName lock haha1996212
138KXande Elite1601411
139KIjo de la madre1593311
140Kbodao1347311
141KThyrox1308411
142Kyzzi64959
143KLuna57068
144PRoyal Onimusha54998
145PRajadragon43558
146PPally Angel42008
147KJah Era38667