Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 78/350
Uptime: 00h 45m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 78
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 2 (3% dos membros online) Druids: 6 (8% dos membros online)
Paladins: 24 (31% dos membros online) Knights: 46 (59% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1PAzyz Shavershian12484874283910
2KGladiador Supremo12232807229904
3EKPilastrao12203572844903
4MSSorckzinho Sz12069277222900
5PArotoD ReveroF II10432638955857
6RPBob Odenkirk10322881588854
7POleo de Cozinha10145661038849
8EKSkull Killer9950889959844
9KAryeswar9198664753822
10RPHaardCore9157610895821
11EDDeath Of Hells II8960355666815
12PGordinho Sexye8769898389809
13EDHollyBomba8555675822802
14EKBlack Brownie8535714760802
15EDDelprofon8115212803788
16RPLokin6844373899745
17EDlokolokolok6843495942745
18RPViniitotal6613044793736
19RPRoyal HellSing4290287399638
20EKAzel3623346650603
21KSupremo Rafa3223771970580
22PKydok3103588338573
23RPRoyal MRX3043896504569
24EKLady In Mission2730069838549
25KPamper Wrom1082873316404
26MSMagezekz665730933343
27EDDruiedao613384393334
28KEbony Knight446490181301
29KFort Minor114433287192
30KAline Knight108688284188
31KSir Swat100509192184
32KSir MaGz70695218163
33KKechut63011846157
34Knhemy56405022152
35KSilvio Santos Vem Ai53779152149
36PSir Ranger44002315140
37KGoGo Auroraa40315325136
38KHoller Cat35116845130
39KHenry Malakhai30845461124
40KSapuris26657482118
41KMago Will26633080118
42PShia25672380117
43PThii Heros23684671114
44KLast Shothearth23407353113
45KItaachi Uchiiha22459263112
46KSnot22253577112
47KTika Tum22251337112
48KSkiner16517039101
49DMaromba HD15775111100
50KSed Ex1235308592
51KMinerador Easy566837071
52KMark Viny549214371
53KJamis530637970
54KTyson Bone371418762
55KKnight of Dark231702953
56PThor82165938
57Phendo xukien69557236
58PWizux Kahuama42917831
59KSuvepan13740422
60KDani13514522
61PAudi12611721
62KMethod Man8391519
63KLady Lokinha5875017
64PBanz O Drey4702216
65Pkibe no pk3548814
66KHylkison knight2936413
67KRagan2298612
68PName lock haha1996212
69KXande Elite1601411
70KFilho da Puta1593311
71Kbodao1347311
72KThyrox1308411
73Kyzzi64959
74KLuna57068
75PRoyal Onimusha54998
76PRajadragon43558
77PPally Angel42008
78KJah Era38667