Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 138/350
Uptime: 16h 09m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 140
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (4% dos membros online) Druids: 7 (5% dos membros online)
Paladins: 36 (26% dos membros online) Knights: 91 (65% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPCoronel Scott13210581631927
2PAzyz Shavershian12484874283910
3EKPilastrao12277159671905
4KGladiador Supremo12232807229904
5PPainSoul12069256080900
6POleo de Cozinha10145661038849
7KSkull Killer9950889959844
8PGordinho Sexye8769898389809
9RPAndersonn Fox8624842640804
10EDShinigami Stoker8472054793800
11PKochal5932648177710
12KMycaelZiitoH Br5916382744710
13KGlac5012788490672
14MSWyczasaki4476136144647
15PRoyal HellSing4290287399638
16EDDelaTrox4108298447629
17EKFantasy Bloker4093795584628
18KMonaka Jensen3732637295609
19PKydok3287265528584
20KSupremo Rafa3224282813580
21EDMarlley3202111186579
22KKnight De Papel3061438948570
23MSDark Drevon2400826366526
24KSra Sephiiroth1703921989469
25Dedany1116713285408
26PLipi Palek550573349322
27KSir Bigode475923013307
28KEbony Knight446596456301
29EDBluk429058029297
30KGoGo Auroraa319668588269
31KKalex Master229890768241
32KKnight Pesadelo163085894215
33PRoyal Durvalina129616414200
34KKnight Makabru127555100199
35KMasashi Jiraya Sky126566056198
36KFort Minor114433287192
37PDumbledore112858959191
38KAline Knight108688284188
39KElite Keen104542162186
40KSir Swat100509192184
41KPalin Full98639551182
42KSir Zarion94715371180
43PYushuke88704831176
44KAeltus Aikin87022512175
45KDayon Dark83973435173
46KTpw Jaum83883349173
47KWily Tyer83354414173
48KAvenger of Demons80656024171
49PLisi77128032168
50PPluto Nash77107158168
51KDestroyer Custon76600541168
52KAldan76408687168
53KSir Karbony76353175168
54KWill Lokinho75944564167
55KRena Selfguna75396551167
56Pcorgo pally on ot75319067167
57KKrashock74357837166
58PTimBeRLakE Ex73115636165
59KDanger of Girl70901737164
60KSir MaGz70695218163
61KSuper Soldier69016375162
62KZedjaknight68623902162
63Kzeki sinimba67966902161
64KsAmUeL66103505160
65KMazenhO65131482159
66KJulinho63856142158
67PZarq63133349157
68KKechut63011846157
69KFilho de Deus amado62351942157
70KExsgirino62130434157
71KSaNdRo Knight61532244156
72KKnight Psy60612511155
73KDeWild59138522154
74KUltima57636720153
75Kbina herrez57036323152
76Knhemy56405022152
77Pex Drogado56311575152
78KSilvio Santos Vem Ai53779152149
79KCoronel Fox49824849146
80KRafa PoTTeR45569731141
81PNedhell44115053140
82PSir Ranger44002315140
83KMaster Of War42962228139
84KFejaunzin37649998133
85KHoller Cat35116845130
86KJoaquim porreta33809746128
87KHenry Malakhai30845461124
88KLord Skull29663596123
89KBanana Splitt29533374122
90SIbraim26759440119
91KSapuris26657482118
92KMago Will26633080118
93PShia25672380117
94N/DBigodones25637256117
95PThii Heros23684671114
96KLast Shothearth23407353113
97KSnot22253577112
98KTika Tum22251337112
99PDorian Dervish21682382111
100PLeib20625124109
101KThe Power20619359109
102PArya19753542107
103KGriLi17249283103
104KAlp Nigger16772013102
105KSkiner16517039101
106DMaromba HD15775111100
107KSed Ex1235308592
108KMinerador Easy566837071
109KMark Viny549214371
110KJamis530637970
111SPapai Noel Mineiro456923366
112DPedro Junior405532564
113KTyson Bone371418762
114KKnight of Dark231702953
115KCata Pedras89835539
116PThor82165938
117Kcata Pedra73620037
118Phendo xukien69557236
119PWizux Kahuama42917831
120KSuvepan13740422
121KDani13514522
122PAudi12611721
123KMethod Man8391519
124KLady Lokinha5875017
125PBanz O Drey4702216
126Pkibe no pk3548814
127KHylkison knight2936413
128KRagan2298612
129PName lock haha1996212
130KXande Elite1601411
131KIjo de la madre1593311
132Kbodao1347311
133KThyrox1308411
134Kyzzi64959
135KLuna57068
136PRoyal Onimusha54998
137PRajadragon43558
138PPally Angel42008
139SSGM Arkan Danae42008
140KJah Era38667